Отзывы о магазине окна комфорта. Компания окна комфорта, поставка, установка окон

Изменить местоположение

Местоположение не изменено. Перетащите метку в нужное место на карте.

Местоположение изменено вручную

Вернуть в текущее местоположение


Сбросить поля формы
Сообщить об ошибке

Нажимая кнопку «Сообщить об ошибке», Вы соглашаетесь на получение информационной рассылки от Справкера.

Отзывы






Не советую эту контору.


Юлия






Заказывали 12 шт окон в этой фирме, окна со сложной конфигурацией и ламинацией очень боялись что будут косяки.Но все обошлось все на высшем уровне. Приехал замерщик Александр грамотно подходит к своей работе все померил и дал очень дельные советы по окнам. Заключили договор у менеджера Ларисы, сроки все по договору учли. Приехала служба доставки очень слаженная работа все быстро разгрузили и очень аккуратно. И очень отдельное СПАСИБО ребятам установщикам Сергею и Алексею:), мастера от Бога все на 100 % аккуратно и грамотно сделали, по больше бы таких людей. Будем Вас советовать своим знакомым, мы счастливы спасибо.


Екатерина






Благодарю фирму «Комфортные Окна» в Зеленограде, за установку пластиковых окон, меня завлекло очень любезное общение менеджеров, мне предложили и посчитали несколько вариантов на любой вкус как говориться, потому что первый вариант был для меня дороговат, меня спросили на какую сумму я рассчитываю и подобрали мне вариант, который вписывается в мой бюджет. На следующий день приехал мастер, все замерил и мы тут же заключили договор, терминал,кстати у них с собой. Мастера очень аккуратно, все установили, и даже протерли мне окна после установки. Мусор вынесли за дверь, и сказали,что гарантия меня 3 года. Все окна стоят как влитые, шума почти не слышно. Были не большие накладки по времени, но не хочу даже акцентировать на этом внимание, у всех бывает. Так,что большое спасибо еще раз.


Виктория






Заказывала в этой фирме окна 16июля, сначала заказывала моя сестра балкон меняла с алюминиевых окон на пластиковые окна (кстати по рекомендации коллеги с работы), я посмотрела как им установили, мне понравилось и я решила заказать окна на дачу. Очень давно хотела, набрала в фирму Комфортные Окна, мне назвали цену, я для сравнения набрала в другую компанию в Зеленограде, цена была примерно одинаковой, я перезвонила в Комфортные Окна и вызвала замерщика. На следующий день приехал замерщик, цена немного отличалась,что говорили мне по телефону, но и размеры я называла примерные (как смогли, так и измерили) поэтому и цена была примерная. Нам набрали дней через 10, как мы потом посмотрели на дату в договоре. Но мы особо не спешили, дни не считали, поэтому мы не заметили, что долго. Окна нам, привезли во вторник, а установку попросили на субботу, в пятницу позвонили, и предупредили во сколько будут монтажники. В субботу приехали монтажники, за один день не установили, потому что окон было много, воскресенье еще пол дня, и мы радовались новым,а главное теплым окнам. Спасибо


Кристина






Здраствуйте. Я хотела написать свое впечатление о компании. Мы сейчас делаем ремонт в квартире, меняли окна, двери, кухню, вообщем все! Компанию «комфортные окна» мне порекомендовала подруга, которая летом заказывала там окна себе в квартиру. Дала мне телефон, я позвонила, все мне рассказали, потому что я вообще не понимаю в них ничего. Послушала,сказала спасибо, если что пере звоню, взяла газету и для сравнения набрала еще в 3 фирмы в 18р-не мне сказали все менеджеры заняты ждите вам пере звонят, в другой фирме цена была дороже примерно на 5000т, позвонив еще в одну, я решила заказать в комфортных окнах,где и моя подруга. На след. День пришел молодой человек измерять окна, мы с мужем его наверно достали вопросами но он на все ответил. Мы решили заключить договор, нам сказали 8-10 дней и вам наберут. Т. к. У нас ремонт мы вообще забыли про окна.,а когда нам позвонили и сказали, что все готово, мы удивились, у нас кухню должны били раньше окон привезти, так, что люди не паникуете из-за пару дней разницы, главное чтобы все в итоге было хорошо. Окна меня радуют уже два мес. До этого тоже были пластиковые, но за 10 лет пришли в негодность., решили поменять,а конденсат у меня на старых окнах был, проветривала, на этих пока не проявлялся, будет проветрю, дома маленькие дети на кухне этого вообще не избежать по-моему. У меня претензий к компании нет, все удачно сложилось., а вот с кухонной компанией бы посудилась 3 месяца везут ручки недостающие.


Татьяна






Мне там поставили 2 окна и балкон. По телефону проконсультировали очень подробно. Выбирала между ними и еще одной компанией. Приехал замерщик, бесплатно все изменил и я осталась думать. Потом зашла сюда, почитала что пишут и как-то страшновато стало) решила отказаться от их услуг. Правда,после приезда замерщика из другой фирмы, у меня желание пропало заказывать и у них тоже. В итоге вернулась опять в комфортные окна, приехала в офис и заключила договор. Уверяли что все будет хорошо. Поверила) ну и в общем-то все хорошо и быстро поставили. Я довольна осталась


Людмила






Хочу выразить большую признательность всему коллективу компании «Комфортные окна». Я у Вас заказывала 2 окна. Мне Вас посоветовали мои друзья. До этого я долго выбирала(наверно потому, что очень придирчива к любой мелочи). Решила у Вас для начала пообщаться с менеджером. Со мной корректно и грамотно разговаривали и четко объяснили про весь ассортимент окон, и выяснив мои потребности посоветовали что мне лучше выбрать для моей квартиры. После такой беседы у меня не возникло и тени сомнения и выбор остановился на Вас. Хочу особое спасибо сказать монтажникам: Владимиру и Андрею. Это монтажники профессионалы, люди которые знают свою работу. Я очень довольна качеством монтажа. Спасибо конечно же менеджеру продаж Ларисе и еще раз всему вашему коллективу. Буду тоже советовать всем своим знакомым. Удачи. дог. 14/12_-235


Андрей — Мытищи.


Ольга, Зеленоград






Никому не советую обращаться в Комфортные Окна Зеленоград. Из пяти фирм-поставщиков окон в Зеленограде выбрала именно эту. Съездила в офис. Менеджер посоветовала выбрать окно Trocal. По расчету получилось 21500. Посчитали дополнительно Veka — получилось 19500. Пришел замерщик — посоветовал Veka. Заказали Veka. Цена неожиданно изменилась в сторону увеличения на 4500. Договор составили на 24 000, убедив нас, что Veka-самый лучший профиль на данный момент. А Trocal и КВЕ изготавливаются на одном заводе, да и отзывы КВЕ я читала — отриц. Попросили старое окно аккуратно демонтировать. Замерщик это якобы учел в расчетах. В договоре указал 15000 стоимость самого окна и 9000 монтаж/демонтаж. В итоге наступил момент доставки. Ждали дней 20. Приехали полутрезвые доставщики (еще с лифта разило перегаром от одного, а второй с фингалом под глазом проник с рамой в мою квартиру). Поставили раму. Их я выпустила из квартиры и закрыла за ними дверь. А третий доставщик (нерусский), но вроде как адекватный остался в квартире подписывать акт. Причем все время торопился и пытался поскорее выйти из квартиры. Я спокойно, размеренно осмотрела окно. На стекле нашла царапину, которая чувствовалась, проводя по стеклу пальцем и была сот-но видна. Отразила в акте. Тут же позвонила на фирму, сказали не переживать, заменят в течении 5 дней. Выпустила доставщика с подписанным актом и указанием в нем царапины. Потом ходила вокруг этого окна и потихоньку стала приходить в шок от грязи на окне. Такое ощущение начало у меня складываться, что профиль моего окна валялся на самом грязном пыльном складе и досталось оно именно мне! Моим переживаниям не было предела! я взяла влажную тряпку и начала отмывать еще неустановленное окно!!! Отмыла, показалось вроде нормальным. Дело все в том, что фирма не имеет даже денежных средств для расходных материалов (стрейч-пленка) и окна наши перевозят в грязном фургоне, коцая и царапая их. Далее настал день установки. В этот же день ко мне приехал замерщик с завода Окна Роста для снятия замеров на замену нового стекла. Соот-но установили мне окно со стеклом оцарапанным, а через 5 дней по словам фирмы должны были произвести замену. Замерщик с Окон Роста сказал, что ждать нужно 10 дней, а не 5. Установил окно мне Алексей — очень грамотный, аккуратный монтажник. Претензий не имею. Но возник ньюанс, он якобы произвел аккуратный демонтаж старого окна, а это стоит 250 за кв. м. и в договоре якобы отдельной строкой это указано не было. Я должна была ему отдать 500,00. Но как же так, ведь при замере я оговорила, что мое старое окно (а оно тоже пластиковое) мне пригодится на даче и нужен аккуратный демонтаж, замерщик вытащил калькулятор, внес в смету, а тут получилось, что я осталась должна. Вот фирмочка!! Да и это еще не все. Я расплачивалась пластиковой картой у них в офисе. С меня за это хотели взять 2% дополнительных, якобы с них эти %% снимает банк, когда происходит безналичная оплата! Менеджер Лариса взяла этот % на себя, т.к изначально не поставила меня в известность. Главное затянуть клиента в свои сети… И это еще не все. Спустя десять дней, мне НЕ позвонили из Комфортных окон, решив наверное, что м.б. мне и не надо менять стекло. На 11ый день я отзвонилась сама, девочки из отдела доставки пообещали уточнить у директора. Я так и не дождалась от них звонка и напрямую меня связали с директором, какой-то Светланой, которая давала невнятные ответы на мои вопросы, не могла связать двух слов в общении со мной, я усомнилась в том, что Светлана- это директор. Кстати в Договоре написано ИП Тишаков Александр (это и есть замерщик по-моему). Из ее слов я поняла, что завод дал им отказ на мое стекло по той причине, что Ком окна не заметили в день приема-передачи с завода о наличии царапины. Понятное дело, они решили, что это завод виноват, но не фирма. И заказчику, т.е мне, они даже не сызволили заказать за свой счет стекло. «Директор» уточнила у меня точно ли я вижу царапину в пределах одного шага. В результате дебатов директор пообещала мне, что стекло мне привезут. Перезвонили девочки и сообщили, что через 6 дней мне привезут новое стекло. Все привезли вовремя. Монтажникпоменял. Окно стоит, стекло заменили. Но сколько нервов и времени мне это стоило! Результат: заказала окно 6 августа, установили 25 августа, заменили стекло 10 сентября. Планировала заказать окна на лоджию, комнату и на кухню. Не стану этого делать, не стану трепать себе нервы. Сами сотрудники фирмы утверждают, что бывают такие случаи, что люди без стекол вообще по 2 недели живут, что фирма ко всем клиентам относится халатно, неуважительно и неадекватно, что доставщикам платят мало, поэтому и они к своему делу относятся также (везем как хотим, царапаем как хотим, стрейч-пленку не используем). Каждый день езжу по Ленинградке и наблюдаю как везутся окошечки — обернуты в стрейч-пленку, стоят все ровно, грязь им не страшна. А тут же — попала так попала. Но слава Богу монтажник все сделал аккуратно, не знаю как правда будет вести себя зимой, как будет работать фурнитура. Не советую эту фирму никому!

Компания «Окна Комфорта» работает на рынке светопрозрачных конструкций с 1996 года и имеет собственное производство в Одинцовском районе, поселок Старый Городок. По данным за 2015 год количество сотрудников составляет около 400 человек. Качество продукции из ПВХ подтверждается сертификатами соответствия и поставщиков. В производстве конструкций из ПВХ используются профили немецкой компании VEKA произведенного на заводе в Подмосковье. Также в компании можно заказать окна с ламинированным профилем и витражи.

Описание компании от официального представителя

ГК «Окна Комфорта» — это команда более чем из 400 профессионалов отрасли, создающих уют и комфорт в домах своих клиентов с 1996 года как «Одинцовские окна» в г. Одинцово, а с 2003 года уже под ТМ «Окна Комфорта» в г. Москве и Подмосковье.

35 % клиентов компании «Окна Комфорта» являются постоянными, 20 % – приходят в компанию по рекомендациям и отзывам, более 15 % клиентов рекомендуют компанию своим родным и друзьям. За годы работы компания изготовила и установила тысячи окон в Москве и Подмосковье, с каждым годом наращивая темпы производства пластиковых окон, повышая уровень качества товаров и услуг, отслеживая новые производственные и организационные технологии и внедряя их в свою деятельность.

Сфера деятельности ГК «Окна Комфорта» — производство и продажа светопрозрачных конструкций: пластиковых, деревянных, алюминиевых окон и дверей, порталов, остекление и комплексная отделка балконов и лоджий. Представлен ряд декоративных и функциональных опций для окон: ламинация профиля, витражи, цветные стекла и ручки, стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией, противовзломные окна, самоочищающиеся стекла, детские замки и др.

Компания предлагает полный перечень услуг, начиная с консультации по выбору окон и заканчивая изготовлением и монтажом «под ключ» с постгарантийным обслуживанием. Дополнительные услуги – ремонт окон других производителей.

Компания «Окна Комфорта» вышла на рынок светопрозрачных конструкций в 1996 году, а с 2003 года является одним из крупнейших оконных производителей Москвы и Московской области, имеет более 30 точек продаж в Москве, Одинцово, Балашихе, Красногорске, Химках, Звенигороде и других городах Подмосковья. Все изделия компании «Окна Комфорта» имеют сертификаты качества и производятся из высококачественных материалов с использованием профильных систем Veka, фурнитуры Maco, стеклопакетов STIS.

Производственный комплекс компании «Окна Комфорта», который был сдан в эксплуатацию в 1996 году, расположен в г. Кубинке (Одинцовский район, Московская область). Сейчас производственные и административные корпуса предприятия занимают более 2000 квадратных метров. В 1996 году стартовала первая автоматизированная линия производства, в 2008 году – вторая, к 2011 году было модернизировано все производство и запущена третья автоматизированная линия. На данный момент автоматизированы 80 % производства. Изделия производятся на оборудовании Fimtec, Urban, Rotox.

На этапе получения комплектующих от производителей осуществляется входной контроль. Перед отправкой на монтаж каждое изделие обязательно проходит контроль качества ОТК. В итоге клиенты компании получают соответствующую требованиям ГОСТ продукцию.

Основа продуктовой стратегии компании «Окна Комфорта» — энергосберегающие окна

При создании новой продуктовой стратегии в начале 2009 года компания «Окна Комфорта» выбрала новое стратегическое направление, устанавливая даже в базовой комплектации окон «Классик» и «Идеал» энергосберегающие стеклопакеты «Stis». В 2010 году компания представила рынку опцию «ТермоОК» с более эффективным по энергосбережению мультифункциональным стеклопакетом, который позволяет экономить зимой на отоплении помещения, а летом – до 35 % электроэнергии на кондиционировании.

Хорошее оснащение предприятия и современные технологии позволяют компании выполнять любые заказы точно в срок. Заказывая пластиковые окна в компании «Окна Комфорта», вы получаете выверенные решения по энергосбережению, дизайну, безопасности и звукоизоляции для вашего дома!

Особенности производства

Оконные конструкции производится на автоматизированных линиях в соответствии с требованиями ГОСТа и официального партнера «Veka». На заводе применяется оборудование следующих брендов: URBAN, ROTOX и FIMTEC.

  • Компания производит окна стандартных и нестандартных форм и размеров;
  • В стеклопакетах используется мультифункциональное стекло;
  • Качество продукции контролируется на всех этапах заказа;
  • Есть цех по производству алюминиевых конструкций.

Жалею, что не почитала отзывы, есть много недовольных! Нашла рекламу в интернете, www.okna-mir.ru, тел.: 8 (495)9886898. Менеджер Неля, номер тел.: +79099891200, очень уговаривала именно у них заказать окна. Быстро подъехал замерщик в трениках и с золотыми фиксами-ужас-ужас. Уже тогда у меня закрались сомнения. В общем, заключили договор (по которому вы сразу платите аванс и вносите полную оплату во день ДОСТАВКИ, а монтаж делают на следующий день — и некачественно, а деньги уже заплатили. Сроки…

В марте мне поставили окна с двумя входными группами. Монтажники убедили меня, что тугая ручка на двери со временем приработается. Не приработалась! По сей день прошу поменять неисправную ручку. Общается со мной некая Мария. Врёт виртуозно. Правда приезжали монтажники, но сказали, что если ркчку ослабят то она будет болтаться. Приехал и мастер с завода. Ослабил ручку, теперь она болтается. Общаюсь я с этой Марией с мая месяца, эффект нулевой, только обещания. И ведь стоит эта ручка, по сравнению…

Могу сказать, что с компанией можно работать. К нам приезжали монтажники мужчина (Валерий) и женщина. Валерий «рукастый» все пытался качественно сделать, а дама его подгоняла, мол нечего так стараться. Окна установили вроде нормально, все наплывы пены срезали и убрали в пакет. Места где пена попала на раму отчистили специальной жидкостью. Прошло больше года, ничего не дует, закрываются мягко, хотя я ничего не подкручивал (положено на лето ослаблять прижим). В окнах почти все от монтажников зависит…

Если вы хотите остаться без окон, то вам в Комфортные окна. Ожидание исполнения заказа 1.5 месяца. Устранение недостатков и монтаж отливов, подоконников продолжается до сих пор. Прошло с момента оформления и оплаты заказа более 2.5 месяцев.
Мой номер договора 14/06-87.

30 марта 2014 года заключил договор № 2535, внес предоплату.
Сроки установки нарушили. Ну ладно, это все терпимо. Но когда по их вине неправильно провели замеры отливов, то новые отливы так и не поменяли и не установили, в результате завершающий этап работ так и не выполнили, и вот жду, скоро будет два месяца. Хоть в суд подавай.

2014-06-03

Заказывала окна в Электр. рае на Пражской. Приятный менеджер Станислав очень красиво уговорил меня сделать заказ. Стеклила лоджию с отделкой. Замерщик Павел по факту насчитал по факту на 10000 больше. Изготавливали долго, монтажники работали так себе. Прошло 3 месяца после установки, колышутся занавески, сильно дует. По поводу исправления недостатков никто не звонит. Почитала про Пластик монблан в интернете, их проблема — уплотнители, поэтому дует. Дешево и качественно не бывает. Не советую обращаться в эту компанию.

Завод по изготовлению окон «Окна Комфорта» располагается недалеко от города Кубинка Одинцовского района Московской области. Производственные и административные корпуса предприятия занимают более 2000 квадратных метров территории.

Производственные корпуса завода «Одинцовские Окна» в г. Кубинка

При этом весь комплекс разделен на несколько важных участков:

  • Административный корпус.
    Здесь располагаются службы, которые обеспечивают функционирование всего завода. Они решают логистические задачи, занимаются закупкой материалов, сервисным обслуживанием механизмов и станков и координируют работу предприятия.
  • Цех по изготовлению пластиковых окон.
    Специалисты цеха занимаются непосредственно производством пластиковых окон: стандартных или нестандартных форм и размеров. Например, в цехе нестандартных конструкций изготавливают арочные и круглые окна и окна больших размеров.

Полуавтоматическая линия распила профиля

  • Цех нестандартных конструкций.
    Здесь из пластиковых профилей мастера делают арочные, круглые окна и оконные конструкции больших размеров.

  • Цех по изготовлению алюминиевых окон.
    На нашем заводе стеклопакетов есть и цех по производству алюминиевых конструкций, например, для остекления лоджий и балконов.
  • Склад хранения готовой продукции.
    На заводе стеклопакетов «Окна Комфорта» есть отдельный склад, откуда заказчики могут самостоятельно забрать и увезти готовые изделия в любое удобное время.

Склад готовой продукции. Окна подготовлены к самовывозу и ожидают своих заказчиков именно здесь

  • Автотранспортный цех.
    Отсюда осуществляется доставка готовых оконных конструкций до заказчика на наших оборудованных машинах. Обычно готовые окна прямо с производства отправляют на автомобили для доставки по указанному адресу.

Готовые окна отправляются с производства прямо на погрузку в автомобили доставки.

На нашем заводе по производству окон применяется только самое современное и прошедшее проверку оборудование. В частности, такие популярные мировые бренды, как FIMTEC, URBAN, ROTOX

. Они позволяют производить самые разнообразные оконные конструкции — любых форм и размеров, конфигураций и цветов.

Качественное оборудование нашего завода

Завод компании «Окна Комфорта» предлагает своим клиентам исключительно высокое качество всей выпускаемой продукции. Хорошее оснащение предприятия и современные технологии позволяют нам выполнять любые заказы точно в срок. Особым преимуществом при изготовлении оконных конструкций является автоматизация производства, что позволяет повысить точность и свести к минимуму ручной труд. Управляют оборудованием только высококвалифицированные и опытные специалисты.

При этом компания «Окна Комфорта» постоянно совершенствует производственный процесс и наращивает объемы выпуска готовой продукции, чтобы конкурировать с компаниями-производителями пластиковых окон и соответствовать постоянно растущим требованиям наших клиентов.